AXE TRAVERSANT / BLOCAGE ROUE AVANT SWITCH FILETAGE M14 x 1.5 mm FOX 15 x 110 NOIR (155 mm HORS BUTEE DONT FILETAGE 16 mm - AVEC CLE CHC POUR DEMONTAGE)
SWITCH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 186900 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Type | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | avant |
| Version du produit | 15x110 |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 158 mm |
| Poids net | 80 g |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Type | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | avant |
| Version du produit | 15x110 |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 158 mm |
| Poids net | 80 g |
| Divers Attributs | filetage 1.5mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.1 kg |
| Volume avec emballage | 333 cm³ |