AXE/BLOCAGE DE ROUE VTT TRAVERSANT BOOST AVANT FILETAGE 14x1.5 POUR 15X100 NOIR 80gr. (155mm HORS BUTEE FILETAGE 16mm - AVEC CLE CHC POUR DEMONTAGE)
SWITCH
Restocking
| Reference | 186900 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Type | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | avant |
| Version du produit | 15x110 |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 158 mm |
| Poids net | 80 g |
| See more | |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Type | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | avant |
| Version du produit | 15x110 |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 158 mm |
| Poids net | 80 g |
| Divers Attributs | filetage 1.5mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.1 kg |
| Volume with packaging | 333 cm³ |