ANTIVOL VELO U AUVRAY ALARM PRO 98 x 250 NOIR DIAM 14 mm A CLE AVEC ALARME SONORE 120db NIVEAU SECURITE 8/10 - HOMOLOGUE SRA, ART***
AUVRAY
Disponible en stock
| Référence | 224119 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | U homologué SRA*** |
| Version du produit | à clé avec alarme |
| Modèle du produit | ALARM |
| Matière | acier |
| Divers Attributs | avec alarme sonore, 3 clés |
| Diamètre | 14 mm |
| Longueur | 250 mm |
| Voir plus | |
Antivol U alarm :
Système d'alarme à 120 db.
Sélection de la fonction alarme.
Corps en acier spécial traité.
Coque de protection en plastique.
Livré avec :
support de fixation au cadre.
3 clés fraisées.
pile lithium 3V.
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | U homologué SRA*** |
| Version du produit | à clé avec alarme |
| Modèle du produit | ALARM |
| Matière | acier |
| Divers Attributs | avec alarme sonore, 3 clés |
| Diamètre | 14 mm |
| Longueur | 250 mm |
| Largeur | 98 mm |
| Poids net | 1500 g |
| Homologation | SRA, ART*** |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 141971, 141972 |