ANTIVOL VELO U AUVRAY ALARM PRO 98 x 250 NOIR DIAM 14 mm A CLE AVEC ALARME SONORE NIVEAU SECURITE 8/10 - HOMOLOGUE SRA***
AUVRAY
In stock
| Reference | 224119 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | U homologué SRA*** |
| Version du produit | à clé avec alarme |
| Modèle du produit | ALARM |
| Matière | acier |
| Divers Attributs | avec alarme sonore, 3 clés |
| Diamètre | 14 mm |
| Longueur | 250 mm |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | U homologué SRA*** |
| Version du produit | à clé avec alarme |
| Modèle du produit | ALARM |
| Matière | acier |
| Divers Attributs | avec alarme sonore, 3 clés |
| Diamètre | 14 mm |
| Longueur | 250 mm |
| Largeur | 98 mm |
| Poids net | 1500 g |
| Homologation | SRA, ART*** |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 141971, 141972 |