PEGS FOR BMX - ALUMINIUM Ø 50mm GROOVE -BLACK / SILVER Lg110mm THREADED Ø 9mm (PAIR)
P2R (Vélo)
In stock
| Reference | 9885 | |
| Replacement for references 197839 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Repose-pieds |
| Utilisation du produit | Bmx |
| Activité | loisir |
| Couleur | noir/argent |
| Matière | alu |
| Diamètre | 50 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Divers Attributs | pour axe de 9 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Weight with packaging | 0.339 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Repose-pieds |
| Utilisation du produit | Bmx |
| Activité | loisir |
| Couleur | noir/argent |
| Matière | alu |
| Diamètre | 50 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Divers Attributs | pour axe de 9 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Weight with packaging | 0.339 kg |
| Volume with packaging | 1500 cm³ |