DISQUE DE FREIN VTT 6 TROUS SHIMANO 160mm DEORE -RT56
SHIMANO
In stock
| Reference | 217768 | |
| Replacement for references 157373 | ||
| EAN code | ||
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | DEORE |
| Version du produit | 6 trous |
| Diamètre | 180 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.271 kg |
| Volume with packaging | 1230 cm³ |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | DEORE |
| Version du produit | 6 trous |
| Diamètre | 180 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.271 kg |
| Volume with packaging | 1230 cm³ |