ECLAIRAGE VELO USB AVANT NEWTON 1200 LUMEN 2 ECLAIRAGE FIXE (AUTONOMIE MODE 100% AVANT 2H20) NOIR (LIVRE AVEC FIXATION CINTRE) - RECHARGEABLE USB
NEWTON
In stock
| Reference | 223162 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR |
| Modèle du produit | 7265U |
| Version du produit | 1200 lumens |
| Type de fixation | avant sur cintre |
| Position | avant |
| Capacité | 1200 lumens |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR |
| Modèle du produit | 7265U |
| Version du produit | 1200 lumens |
| Type de fixation | avant sur cintre |
| Position | avant |
| Capacité | 1200 lumens |
| Dimensions | 113x30x36 mm |
| Poids net | 171 g |
| Divers Attributs | visibilité avant m, support / câble inclus |
| Conditionnement | (vendu au pack) |
| Weight with packaging | 0.22 kg |
| Volume with packaging | 607 cm³ |