ECLAIRAGE VELO USB ARRIERE SUR TIGE DE SELLE NEWTON BASE (ECLAIRAGE ROUGE)
NEWTON
In stock
| Reference | 223160 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR ETRE VU |
| Modèle du produit | 6218T-2 |
| Type de fixation | sur tige de selle |
| Position | arrière |
| Dimensions | 43x41x21 mm |
| Poids net | 32 g |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR ETRE VU |
| Modèle du produit | 6218T-2 |
| Type de fixation | sur tige de selle |
| Position | arrière |
| Dimensions | 43x41x21 mm |
| Poids net | 32 g |
| Divers Attributs | visibilité arrière 300 m, support / câble inclus |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |