BOTTOM BRACKET CUPS-FOR MTB- SHIMANO XT/SLX - BSC THREADED 1,37x24-(BBMT800B)
SHIMANO
In stock
| Reference | 11101 | |
| Replacement for references 11099 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | XT/SLX |
| Type | FILETAGE |
| Largeur | boite 68 mm |
| Divers Attributs | pour axe 24 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.11 kg |
| Volume with packaging | 412 cm³ |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | XT/SLX |
| Type | FILETAGE |
| Largeur | boite 68 mm |
| Divers Attributs | pour axe 24 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.11 kg |
| Volume with packaging | 412 cm³ |