BOTTOM BRACKET CUPS-FOR MTB- SHIMANO XTR - BSC THREADED 1,37x24-(BB93B)
SHIMANO
In stock
| Reference | 11099 | |
| Replaced by référence 11101 | ||
| EAN code | ||
| Largeur | boite 68 mm |
| Modèle du produit | XTR |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Divers Attributs | pour axe 24 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type | FILETAGE |
| Weight with packaging | 0.11 kg |
| Volume with packaging | 428 cm³ |
| Largeur | boite 68 mm |
| Modèle du produit | XTR |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Divers Attributs | pour axe 24 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type | FILETAGE |
| Weight with packaging | 0.11 kg |
| Volume with packaging | 428 cm³ |