CINTRE ROUTE CONTROLTECH SIROCCO FL4 CARBONE MAT L 449 EXTERIEUR (AXE-AXE 42 cm) AVEC POTENCE INTEGREE L 110mm POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225100 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | SIROCCO FL4 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Longueur potence 110mm |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 450 mm largeur extérieure |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | SIROCCO FL4 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Divers Attributs | Longueur potence 110mm |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 450 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 325 g |
| Produit associé | 225104, 225094, 225098, 225099, 225102, 225103 |
| Weight with packaging | 0.53 kg |
| Volume with packaging | 16740 cm³ |