CINTRE ROUTE ITM CH1R CARBONE MAT L 40,9 EXTERIEUR (AXE-AXE 38cm) AVEC POTENCE INTEGREE L 90mm POUR PASSAGE CABLE INTERNE
CONTROLTECH
Restocking
| Reference | 225094 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | SIROCCO FL4 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 410 mm largeur extérieure |
| Divers Attributs | Longueur potence 90mm |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Finition | Mat |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | SIROCCO FL4 |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Matière | Carbone |
| Longueur | 410 mm largeur extérieure |
| Divers Attributs | Longueur potence 90mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 325 g |
| Produit associé | 225096, 225098, 225099, 225100, 225102, 225103 |