CASQUE VELO ADULTE ABUS URBAN-I 4.0 CHAMPAGNE BEIGE TAILLE L (57-61cm) ECLAIRAGE ARRIERE USB / REGLAGE MOLETTE (COMPATIBLE S-PEDELEC)
ABUS (Vélo)
Restocking
| Reference | 224044 | |
| EAN code |
| Couleur | Beige |
| Finition | Brillant |
| Nom du produit | Casque |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | URBAN-I 4.0 |
| Version du produit | Champagne gold |
| Taille universelle | L |
| Taille numérique | 57/61 cm |
| Poids net | 290 g |
| See more | |
| Couleur | Beige |
| Finition | Brillant |
| Nom du produit | Casque |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | URBAN-I 4.0 |
| Version du produit | Champagne gold |
| Taille universelle | L |
| Taille numérique | 57/61 cm |
| Poids net | 290 g |
| Divers Attributs | éclairage arrière, réglage molette IP44 |
| Conditionnement | (vendu en boite) |
| Produit similaire | 224049, 224052, 224062, 224059 |
| Homologation | CE, EN 1078, NTA 8876 |