CASQUE VELO ADULTE ABUS URBAN-I 4.0 VERT POIVRE TAILLE L (54-58cm) REGLAGE MOLETTE / ECLAIRAGE ARRIERE USB
ABUS (Vélo)
Restocking
| Reference | 224062 | |
| EAN code |
| Couleur | Vert |
| Finition | Brillant |
| Nom du produit | Casque |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | URBAN-I 4.0 |
| Version du produit | Poivre vert |
| Taille universelle | M |
| Taille numérique | 54/58 cm |
| Poids net | 270 g |
| See more | |
| Couleur | Vert |
| Finition | Brillant |
| Nom du produit | Casque |
| Utilisation du produit | Urbain |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | URBAN-I 4.0 |
| Version du produit | Poivre vert |
| Taille universelle | M |
| Taille numérique | 54/58 cm |
| Poids net | 270 g |
| Divers Attributs | éclairage arrière, réglage molette IP44 |
| Conditionnement | (vendu en boite) |
| Produit similaire | 224049, 224055, 224070 |
| Homologation | CE, EN 1078, NTA 8876 |
| Weight with packaging | 0.563 kg |
| Volume with packaging | 13965 cm³ |