SPRAY-PAINT CAN MOTIP GLYCERO GLOSS GENTIAN BLUE spray 400ml (01634)
MOTIP
Discontinued
| Reference | 12713 | |
| Replaced by référence 12712 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Bombe de peinture |
| Type | Aérosol |
| Modèle du produit | DECO |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | RAL 5010 |
| Couleur | Bleu |
| Capacité | 400 ml |
| Référence Origine | 01634 |
| Variant couleur | gentiane |
| Finition | brillant |
| See more | |
| Nom du produit | Bombe de peinture |
| Type | Aérosol |
| Modèle du produit | DECO |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | RAL 5010 |
| Couleur | Bleu |
| Capacité | 400 ml |
| Référence Origine | 01634 |
| Variant couleur | gentiane |
| Finition | brillant |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | glycero |
| Weight with packaging | 0.377 kg |
| Volume with packaging | 802 cm³ |