SPRAY-PAINT CAN MOTIP GLYCERO GLOSS ULTRAMARINE BLUE spray 400ml (01684)
MOTIP
In stock
| Reference | 12712 | |
| Replacement for references 12713 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Bombe de peinture |
| Type | Aérosol |
| Modèle du produit | DECO |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | RAL 5002 |
| Couleur | Bleu |
| Capacité | 400 ml |
| Référence Origine | 01684 |
| Variant couleur | outremer |
| Finition | brillant |
| See more | |
| Nom du produit | Bombe de peinture |
| Type | Aérosol |
| Modèle du produit | DECO |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | RAL 5002 |
| Couleur | Bleu |
| Capacité | 400 ml |
| Référence Origine | 01684 |
| Variant couleur | outremer |
| Finition | brillant |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | glycero |
| Weight with packaging | 0.378 kg |
| Volume with packaging | 802 cm³ |