VIS 6 PANS CREUX TETE FRAISEE M8 x 20 mm NOIR (VENDU PAR 3) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 185489 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Vis |
| Type | 6 PANS |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CREUX |
| Version du produit | TETE FRAISEE |
| Matière | acier |
| Diamètre | M8 |
| Longueur | 20 mm |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu par 3) |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Vis |
| Type | 6 PANS |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CREUX |
| Version du produit | TETE FRAISEE |
| Matière | acier |
| Diamètre | M8 |
| Longueur | 20 mm |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu par 3) |
| Poids avec emballage | 0.027 kg |
| Volume avec emballage | 134 cm³ |