VIS PARKER TETE RONDE 4,0 x 35 mm NOIR (SACHET DE 10 PIECES) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 185418 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Vis |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Parker tête ronde |
| Diamètre | 4,0 mm |
| Longueur | 35 mm |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (sachet de 10 pièces) |
| Poids avec emballage | 0.024 kg |
| Volume avec emballage | 39 cm³ |
| Nom du produit | Vis |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Parker tête ronde |
| Diamètre | 4,0 mm |
| Longueur | 35 mm |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (sachet de 10 pièces) |
| Poids avec emballage | 0.024 kg |
| Volume avec emballage | 39 cm³ |