VIS 6 PANS EPAULE M8 x 85 mm NOIR SW13 (VENDU A L'UNITE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
Produit arrêté
| Référence | 185277 | |
| Remplacé par la référence 185278 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit | Vis |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | 6 Pans épaulé |
| Matière | acier zingué |
| Diamètre | M8 |
| Longueur | 85 mm |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (Vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.039 kg |
| Volume avec emballage | 192 cm³ |
| Nom du produit | Vis |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | 6 Pans épaulé |
| Matière | acier zingué |
| Diamètre | M8 |
| Longueur | 85 mm |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (Vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.039 kg |
| Volume avec emballage | 192 cm³ |