TIGE DE SELLE VTT TELESCOPIQUE CONTROLTECH AIR / HUILE ALU NOIR DIAM. 31.6 L346 mm (REGLAGE PAR CABLE INTERNE DEBATTEMENT 100mm) MANETTE COMMANDE AU CINTRE REF
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225066 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | REGLABLE PAR CABLE INTERNE |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,6 mm |
| Longueur | 346 mm |
| Poids net | 680 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Débattement | 100 mm |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | REGLABLE PAR CABLE INTERNE |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,6 mm |
| Longueur | 346 mm |
| Poids net | 680 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Débattement | 100 mm |
| Produit similaire | 225063, 225064, 225065 |