TIGE DE SELLE ROUTE/VTT ALU NOIR MAT DIAM 34.9 L400mm
P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 201613 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir mat |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Modèle du produit | ALLOY |
| Matière | alu |
| Diamètre | 34,9 mm |
| Longueur | 400 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.55 kg |
| Volume avec emballage | 672 cm³ |
| Couleur | Noir mat |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Modèle du produit | ALLOY |
| Matière | alu |
| Diamètre | 34,9 mm |
| Longueur | 400 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.55 kg |
| Volume avec emballage | 672 cm³ |