SUPPORT/FIXATION MURAL TROTTINETTE ALU NOIR
P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 210970 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Support mural |
| Nom du produit associé | Fixation mural |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | trottinette |
| Matière | aluminium |
| Divers Attributs | fixation au mur |
| Longueur | 250 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 540 g |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Support mural |
| Nom du produit associé | Fixation mural |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | trottinette |
| Matière | aluminium |
| Divers Attributs | fixation au mur |
| Longueur | 250 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 540 g |
| Entraxe | 72 mm |
| Poids avec emballage | 0.548 kg |
| Volume avec emballage | 1069 cm³ |