CHAUSSETTES / SOCQUETTES ETE GIST CRANE/SKULL NOIR-GRIS 36/39 - HAUTEUR 18CM (PAIRE) -5860
GIST
Disponible en stock
| Référence | 157833 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir / gris |
| Nom du produit | Socquette |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Eté |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | CRANE |
| Taille numérique | 36/39 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 18cm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Produit associé | 157834, 157835 |
| Voir plus | |
Chaussette antibactérienne. Sa construction en maille spécifique pour une respirabilité et une légèreté maximales. Le côté esthétique pour se différencier.
| Couleur | Noir / gris |
| Nom du produit | Socquette |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Eté |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | CRANE |
| Taille numérique | 36/39 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 18cm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Produit associé | 157834, 157835 |
| Produit similaire | 202599, 208023, 157827, 206102, 157830, 208020 |
| Poids avec emballage | 0.058 kg |
| Volume avec emballage | 462 cm³ |