SELLE ROYAL EXPLORA GEL AVEC CANAL ANATOMIQUE LOISIR RELAXED NOIR 253x218mm 598 g
SELLE ROYAL
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 199314 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Selle |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Discipline | Loisir |
| Modèle du produit | EXPLORA |
| Version du produit | RELAXED |
| Identité | unisex |
| Matière | gel |
| Longueur | 253 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Selle |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Discipline | Loisir |
| Modèle du produit | EXPLORA |
| Version du produit | RELAXED |
| Identité | unisex |
| Matière | gel |
| Longueur | 253 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Poids net | 598 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | canal anatomique |
| Type | gel |
| Poids avec emballage | 0.75 kg |
| Volume avec emballage | 5632 cm³ |