SACOCHE DE CINTRE/GUIDON VELO KLICKFIX BAGGY MINI NOIR 100% ETANCHE (Lg20xL9xH15) - LIVRE SANS FIXATION
KLICKFIX
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 185798 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Sacoche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | BAGGY MINI |
| Position | avant |
| Divers Attributs | livré sans fixation |
| Longueur | 20 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Sacoche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | BAGGY MINI |
| Position | avant |
| Divers Attributs | livré sans fixation |
| Longueur | 20 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Type | SUR CINTRE |
| Poids avec emballage | 0.249 kg |
| Volume avec emballage | 2700 cm³ |