RUBAN DE GUIDON / CINTRE VELOX CONFORT 4mm BLANC - GUIDOLINE
VELOX
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 199660 | |
| Code EAN |
| Couleur | Blanc |
| Epaisseur | 4 mm |
| Conditionnement | (vendu à la boite) |
| Modèle du produit | CONFORT 4mm |
| Divers Attributs | avec bouchons |
| Nom du produit | Ruban de guidon |
| Nom du produit associé | Guidoline de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Matière | mousse EVA |
| Longueur | 200 cm |
| Voir plus | |
| Couleur | Blanc |
| Epaisseur | 4 mm |
| Conditionnement | (vendu à la boite) |
| Modèle du produit | CONFORT 4mm |
| Divers Attributs | avec bouchons |
| Nom du produit | Ruban de guidon |
| Nom du produit associé | Guidoline de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Matière | mousse EVA |
| Longueur | 200 cm |
| Largeur | 3 cm |
| Poids avec emballage | 0.12 kg |
| Volume avec emballage | 656 cm³ |