ROULEMENT JEU DIRECTION BLACKBEARING D27 - 40 x 51.8 x 7mm 45x45
BLACKBEARING
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 227882 | |
| Code EAN |
| Largeur | 227882 |
| Nom du produit | Roulement pivot de fourche |
| Utilisation du produit | Vtt/Route |
| Modèle du produit | D27 - 40 x 51.8 x 7 mm 45/45° |
| Nom du produit associé | Roulement pivot de fourche 1"1/8 |
| Divers Attributs | Angle 45 / 45 ° |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Diamètre extérieur | 51.8 mm |
| Poids net | 37 g |
| Largeur | 227882 |
| Nom du produit | Roulement pivot de fourche |
| Utilisation du produit | Vtt/Route |
| Modèle du produit | D27 - 40 x 51.8 x 7 mm 45/45° |
| Nom du produit associé | Roulement pivot de fourche 1"1/8 |
| Divers Attributs | Angle 45 / 45 ° |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Diamètre extérieur | 51.8 mm |
| Poids net | 37 g |