ROULEMENT JEU DIRECTION BLACKBEARING D3 - 40 x 52 x 8mm 45x45
BLACKBEARING
Disponible en stock
| Référence | 225284 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Roulement pivot de fourche |
| Utilisation du produit | Vtt/Route |
| Modèle du produit | D3 - 40 x 52 x 8 mm 45/45° |
| Nom du produit associé | Roulement pivot de fourche 1"1/2 |
| Largeur | 8 mm |
| Divers Attributs | Angle 45 / 45° |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Poids net | 31 g |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Roulement pivot de fourche |
| Utilisation du produit | Vtt/Route |
| Modèle du produit | D3 - 40 x 52 x 8 mm 45/45° |
| Nom du produit associé | Roulement pivot de fourche 1"1/2 |
| Largeur | 8 mm |
| Divers Attributs | Angle 45 / 45° |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Poids net | 31 g |
| Poids avec emballage | 0.37 kg |
| Volume avec emballage | 28 cm³ |