ROUE CITY PATIN 650X30A (26x1 3/8) AVANT JANTE ET MOYEU ALU AXE PLEIN (35-590) (VENDU AVEC ECROU 9X100) JANTE 21C
VELOX
Disponible en stock
| Référence | 6071 | |
| Code EAN |
| Couleur | Argent |
| Dimensions | 650 x 30A(26 x 1" 3/8) |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | vendu avec écrous 9x100 |
| Matière | alu/moyeu alu |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | City / Vtc |
| Position | avant |
| Modèle du produit | axe plein |
| Dimensions jante | jante 21c |
| Voir plus | |
ERD : 573
| Couleur | Argent |
| Dimensions | 650 x 30A(26 x 1" 3/8) |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | vendu avec écrous 9x100 |
| Matière | alu/moyeu alu |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | City / Vtc |
| Position | avant |
| Modèle du produit | axe plein |
| Dimensions jante | jante 21c |
| Poids avec emballage | 0.98 kg |
| Volume avec emballage | 59150 cm³ |