ROUE VTT PATIN BLOCAGE 26" P2R ARRIERE NOIR DOUBLE PAROI MOYEU ALU CASSETTE 9/8V
SELECTION P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 30472 | |
| Remplacé par la référence 137340 | ||
| Code EAN | ||
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Dimensions | 26" |
| Dimensions jante | jante 19c - EXT 25.6 - INT 19 - HAUT 19 |
| Nombre de vitesses | 9/8 V. |
| Divers Attributs | double paroi |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Dimensions | 26" |
| Dimensions jante | jante 19c - EXT 25.6 - INT 19 - HAUT 19 |
| Nombre de vitesses | 9/8 V. |
| Divers Attributs | double paroi |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.2 kg |
| Volume avec emballage | 50460 cm³ |