ROUE VTT DISQUE BLOCAGE 27.5" KARMA ARRIERE NOIR MOYEU SHIMANO MT200 CENTERLOCK CASSETTE TYPE SHIMANO 11/10/9V 32T. DOUBLE PAROI AVEC OEILLETS JANTE 21C -POIDS MAX 150 kg
VELOX
Sur commande
| Référence | 224923 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | KARMA DISC |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Dimensions | 27.5" |
| Entraxe | 141 mm |
| Dimensions jante | jante 21c |
| Nombre de vitesses | 11/10/9 V. |
| Voir plus | |
La jante Mach1 Karma est conçue pour la pratique du VTT, en particulier pour les disciplines All Mountain, Marathon et Cross Country. Sa conception double paroi avec œillet assure une fiabilité accrue. La paroi extérieure est renforcée pour offrir une durabilité supérieure. De plus, elle est compatible avec les vélos électriques (VAE) en milieu urbain et les VTC, supportant un poids allant jusqu'à 150 kg. Avec une largeur de 21C, elle peut accueillir des pneus allant jusqu'à 2,4 pouces.
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | KARMA DISC |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Dimensions | 27.5" |
| Entraxe | 141 mm |
| Dimensions jante | jante 21c |
| Nombre de vitesses | 11/10/9 V. |
| Nombre de trous | 32 |
| Divers Attributs | disc center lock, double paroi avec oeilllets |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 220359 |
| Poids avec emballage | 1.283 kg |
| Volume avec emballage | 52215 cm³ |