REDUCTEUR TIGE DE SELLE/CADRE 31.6 à 33.9 mm L 120 mm ALU ARGENT
SELECTION P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 185923 | |
| Code EAN |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Réducteur tige de selle |
| Utilisation du produit | Tous |
| Matière | Aluminium |
| Diamètre | 31.6 à 33.9 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.037 kg |
| Volume avec emballage | 138 cm³ |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Réducteur tige de selle |
| Utilisation du produit | Tous |
| Matière | Aluminium |
| Diamètre | 31.6 à 33.9 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.037 kg |
| Volume avec emballage | 138 cm³ |