PROTECTION/COUVERCLE LATERAL VAE BAFANG POUR MOTEUR CENTRAL M510 (COTE GAUCHE) (MD G522.A)
BAFANG
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 210454 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Protection |
| Nom du produit associé | Couvercle |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | MD G522.A |
| Version du produit | Latérale |
| Position | Gauche |
| Moteur Position | Centrale |
| Moteur Marque/Modèle | M510 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 52 g |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Protection |
| Nom du produit associé | Couvercle |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | MD G522.A |
| Version du produit | Latérale |
| Position | Gauche |
| Moteur Position | Centrale |
| Moteur Marque/Modèle | M510 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 52 g |
| Poids avec emballage | 0.061 kg |
| Volume avec emballage | 1200 cm³ |