PROLONGATEUR DE CINTRE CONTROLTECH SIROCCO AERO MINI CLIP-ON EN U CONTRE LA MONTRE / TRI 31,8 NOIR AVEC REPOSE BRAS 336g (PAIRE)
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225189 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Prolongateur de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | SIROCCO AERO Mini clip on |
| Version du produit | CONTRE LA MONTRE / TRIATHLON |
| Divers Attributs | avec repose bras |
| Matière | Plastique renforcé |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | Max : 213 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Voir plus | |
Matériau : Plastique technique renforcé
Longueur : Max. 213 mm
Angle d'extension : 45°
Diamètre du guidon : Ø 31,8 mm
Poids : 336 g
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Prolongateur de cintre |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | SIROCCO AERO Mini clip on |
| Version du produit | CONTRE LA MONTRE / TRIATHLON |
| Divers Attributs | avec repose bras |
| Matière | Plastique renforcé |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | Max : 213 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids net | 336 g |