POTENCE CITY A PLONGEUR P2R ALU 22,2/250mm RELEVE 30- CINTRE 25,4 L 40mm ARGENT
P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 7080 | |
| Code EAN |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | City |
| Modèle du produit | ALU |
| Version du produit | A PLONGEUR |
| Diamètre | 22,2 mm/250 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Divers Attributs | cintre 25,4 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.433 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | City |
| Modèle du produit | ALU |
| Version du produit | A PLONGEUR |
| Diamètre | 22,2 mm/250 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Divers Attributs | cintre 25,4 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.433 kg |
| Volume avec emballage | 710 cm³ |