POTENCE CITY A PLONGEUR NEWTON REGLABLE 22,2mm L 85mm NOIR POUR CINTRE 25.4mm
NEWTON
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 5821 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Modèle du produit | REGLABLE |
| Version du produit | A PLONGEUR |
| Diamètre | 22,2-25,4 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Divers Attributs | réglable |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.42 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Modèle du produit | REGLABLE |
| Version du produit | A PLONGEUR |
| Diamètre | 22,2-25,4 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Divers Attributs | réglable |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.42 kg |
| Volume avec emballage | 1610 cm³ |