POTENCE ROUTE / GRAVEL CONTROLTECH COUGAR ALU NOIR ANGLE -8- 31,8 L130mm POUR FOURCHE 1"1/8 -PASSAGE CABLE INTERNE- INCLUS ENTRETOISES
CONTROLTECH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 225209 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | COUGAR |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Poids net | 205 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | COUGAR |
| Version du produit | Pour passage câble interne |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Poids net | 205 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |