POTENCE VTT SWITCH ROCKER ALU CNC NOIR CINTRE 35mm DH L 45mm
SWITCH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 208216 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | SWITCH ROCKER |
| Matière | alu CNC |
| Diamètre | 35 mm |
| Longueur | 45 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.194 kg |
| Volume avec emballage | 1254 cm³ |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | SWITCH ROCKER |
| Matière | alu CNC |
| Diamètre | 35 mm |
| Longueur | 45 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.194 kg |
| Volume avec emballage | 1254 cm³ |