POTENCE VTT SWITCH STEEP ALU CNC NOIR CINTRE 31.8mm ANGLE -19- L 60mm
SWITCH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 202388 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | SWITCH STEEP |
| Matière | alu CNC |
| Diamètre | 31.8 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Angle | 19° |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.169 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | SWITCH STEEP |
| Matière | alu CNC |
| Diamètre | 31.8 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Angle | 19° |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.169 kg |
| Volume avec emballage | 1030 cm³ |