POTENCE ROUTE / GRAVEL CONTROLTECH CLS NOIR ANGLE -/+ 5- 31,8 L 90mm
CONTROLTECH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 196832 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | CLS |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Poids net | 113g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.137 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | CLS |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Poids net | 113g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.137 kg |
| Volume avec emballage | 103 cm³ |