POTENCE VTT /URBAIN/TREKKING ERGOTEC REGLABLE SEPIA REHAUSSE ALU NOIR 31.8 L 90mm POUR FOURCHE 1"1/8 (HOMOLOGUE NIVEAU 4)
ERGOTEC
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 172632 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt/City |
| Modèle du produit | OCTOPUS |
| Version du produit | REGLABLE/REHAUSSE |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.44 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt/City |
| Modèle du produit | OCTOPUS |
| Version du produit | REGLABLE/REHAUSSE |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.44 kg |
| Volume avec emballage | 1377 cm³ |