POTENCE VTT/VTC P2R REGLABLE NOIR 25,4 L 110mm POUR PIVOT FOURCHE 1"'1/8
P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 10479 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt/Vtc |
| Modèle du produit | REGLABLE |
| Matière | alu |
| Diamètre | 25,4 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Divers Attributs | pour pivot 1" 1/8 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.278 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Potence |
| Utilisation du produit | Vtt/Vtc |
| Modèle du produit | REGLABLE |
| Matière | alu |
| Diamètre | 25,4 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Divers Attributs | pour pivot 1" 1/8 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.278 kg |
| Volume avec emballage | 729 cm³ |