PORTE BEBE/SIEGE ENFANT ARRIERE POLISPORT A FIXER SUR PORTE BAGAGE FIXATION ETAU KOARI JAUNE COUSSIN GRIS (9 A 22Kgs) COMPATIBLE VAE HOMOLOGUE EN 14344 EN BOITE INDIVIDUELLE
POLISPORT (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 209012 | |
| Code EAN |
| Couleur | Jaune / gris |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Porte-bébé |
| Nom du produit associé | Siège enfant |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | KOARI |
| Version du produit | A FIXER SUR PORTE BAGAGE |
| Position | arrière |
| Capacité | 9 à 22 kg |
| Homologation | EN 14344 |
| Voir plus | |
| Couleur | Jaune / gris |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Porte-bébé |
| Nom du produit associé | Siège enfant |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | KOARI |
| Version du produit | A FIXER SUR PORTE BAGAGE |
| Position | arrière |
| Capacité | 9 à 22 kg |
| Homologation | EN 14344 |
| Variant couleur | foncé |
| Poids avec emballage | 2.64 kg |