PORTE BEBE/SIEGE ENFANT ARRIERE POLISPORT A FIXER SUR CADRE JOY CREME COUSSIN GRIS (9 A 22Kgs) HOMOLOGUE EN 14344
POLISPORT (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 149861 | |
| Code EAN |
| Couleur | Crème / gris |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Porte-bébé |
| Nom du produit associé | Siège enfant |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | JOY |
| Version du produit | A FIXER SUR CADRE |
| Position | arrière |
| Capacité | 9 à 22 kg |
| Poids net | 3,27 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Crème / gris |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Porte-bébé |
| Nom du produit associé | Siège enfant |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | JOY |
| Version du produit | A FIXER SUR CADRE |
| Position | arrière |
| Capacité | 9 à 22 kg |
| Poids net | 3,27 kg |
| Homologation | EN 14344 |
| Poids avec emballage | 3.22 kg |
| Volume avec emballage | 92568 cm³ |