POMPE MINI ROUTE/VTT GIYO CORPS ALU VP/VS POIGNEE EN T (SUR CARTE) - LG 280mm
P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 220033 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pompe mini |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Modèle du produit | GIYO GP |
| Version du produit | Flexible 90° extensible |
| Matière | corps alu |
| Divers Attributs | Poignée en T, 120psi |
| Type de valve | VP/VS |
| Longueur | 280 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pompe mini |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Modèle du produit | GIYO GP |
| Version du produit | Flexible 90° extensible |
| Matière | corps alu |
| Divers Attributs | Poignée en T, 120psi |
| Type de valve | VP/VS |
| Longueur | 280 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.154 kg |
| Volume avec emballage | 704 cm³ |