POIGNEE VTT / CITY NEWTON LOCK ON RUBBER NOIR L138mm SANS BOUCHON (PAIRE)
NEWTON
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 212264 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Poignée |
| Nom du produit associé | Revêtement |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Matière | caoutchouc TPR+PP |
| Longueur | 130 mm |
| Divers Attributs | Vérouillage/lock on noir |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids net | 120 g |
| Poids avec emballage | 0.147 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Poignée |
| Nom du produit associé | Revêtement |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Matière | caoutchouc TPR+PP |
| Longueur | 130 mm |
| Divers Attributs | Vérouillage/lock on noir |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids net | 120 g |
| Poids avec emballage | 0.147 kg |
| Volume avec emballage | 976 cm³ |