PNEU TROTTINETTE PLEIN CROSS 9 x 3.00 NOIR - LARGEUR INTERIEUR 48 mm (POUR KUKIRIN G2 PRO)
SELECTION P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 222651 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Utilisation du produit | Trottinette |
| Version du produit | Pour kukirin G2 Pro |
| Type | pneu plein |
| Diamètre | 9" |
| Dimensions | 9 x 3.00 - 48 |
| Dimensions en pouces | 9 x 3.00 - 48 mm |
| Discipline | urbain/junior |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Utilisation du produit | Trottinette |
| Version du produit | Pour kukirin G2 Pro |
| Type | pneu plein |
| Diamètre | 9" |
| Dimensions | 9 x 3.00 - 48 |
| Dimensions en pouces | 9 x 3.00 - 48 mm |
| Discipline | urbain/junior |
| Activité | loisir |
| Modèle du produit | TROTTINETTE |
| Type de tringles | TR |
| TL-TT | PLEIN |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type de terrain | urbain |
| Poids avec emballage | 1.235 kg |
| Volume avec emballage | 3630 cm³ |