PLATEAU ROUTE 4BRA D.120 FSA GOSSAMER PRO 50DTS DOUBLE 11V. NOIR
FSA
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 210604 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | DOUBLE |
| Modèle du produit | GOSSAMER PRO |
| Type | 4 BRANCHES |
| Matière | aluminium |
| Diamètre | 120 mm |
| Nombre de dents | 50 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Utilisation du produit | DOUBLE |
| Modèle du produit | GOSSAMER PRO |
| Type | 4 BRANCHES |
| Matière | aluminium |
| Diamètre | 120 mm |
| Nombre de dents | 50 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de vitesses | 11 |
| Discipline | route |
| Poids avec emballage | 0.156 kg |
| Volume avec emballage | 552 cm³ |