PLATEAU VAE/E-BIKE 4BRA D.104 POUR YAMAHA MICHE 42DTS EXTERIEUR TRIPLE/DOUBLE NOIR
MICHE
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 20846 | |
| Code EAN |
| Utilisation du produit | DOUBLE/TRIPLE |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Version du produit | pour YAMAHA |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | extérieur |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 104 mm |
| Nombre de dents | 42 |
| Voir plus | |
| Utilisation du produit | DOUBLE/TRIPLE |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Version du produit | pour YAMAHA |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | extérieur |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 104 mm |
| Nombre de dents | 42 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de vitesses | VAE |
| Divers Attributs | compatible VAE Yamaha |
| Discipline | vtt |
| Poids avec emballage | 0.14 kg |
| Volume avec emballage | 58 cm³ |