PLATEAU VTT 4BRA D.104 STRONGLIGHT TRIPLE 34DTS MILIEU NOIR ALU - EPAISSEUR 4mm 8/9V.
STRONGLIGHT
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 18200 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Utilisation du produit | TRIPLE |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Modèle du produit | épaisseur 4mm |
| Version du produit | pour TOUS |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | milieu |
| Matière | alu 7075 |
| Diamètre | 104 mm |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Utilisation du produit | TRIPLE |
| Nom du produit | Plateau |
| Nom du produit associé | Couronne |
| Modèle du produit | épaisseur 4mm |
| Version du produit | pour TOUS |
| Type | 4 BRANCHES |
| Position | milieu |
| Matière | alu 7075 |
| Diamètre | 104 mm |
| Nombre de dents | 34 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de vitesses | 9/8 |
| Divers Attributs | épaisseur 4mm |
| Discipline | vtt |
| Poids avec emballage | 0.06 kg |
| Volume avec emballage | 112 cm³ |